Planning des cours 2022/2023

MARDI19h30 - 21h21h - 22h30  
Villelouvette

Cédric
Projet clubMargaux LORENZ
Francesco MARINO
Yan ROCHEFORT
Philippe SAINT ELOI
Guillaume SGARD
Baptiste VASSEUR
Laurent VASSEUR
Thierry WESENFELDER
MERCREDI14h - 15h3015h30 - 17h  
Gymnase

Cédric
David FIGUEIREDO
Taha HAMZAOUI
Lux LACOUR
Manon LAURENT
Diego NUNES
Sylvia THRAMANY
MERCREDI18h - 19h3019h30 - 21h  
Villelouvette

Pierre
Judy HUE
Muriel MARCONNET
Gwendoline ROLLAND
Magali VILLENEUVE
Sylvie WILLIOT
Mohamed AARAB
Salima AARAB
Joanne ERIDAN
Joëla ERIDAN
Julie LAMOTHE
JEUDI18h - 19h3019h30 - 21h21h - 22h30 
Villelouvette

Boris
Flavien BORDESSOLES
Frédéric FAURE
Margaux LORENZ
Laurent VASSEUR
Kévin CHAUSSY
Bruno DELAHAYE
Hervé DUHAMEL
Lucas DI NICOLA
Axel DE SOUSA SANTOS
Paul DELAHAYE
Yaël BREAL
Nicolas FOYER
Laure AGNETTI
VENDREDI17h - 18h3018h30 - 20h20h - 21h3021h30 - 23h
Villelouvette

Jean-Marie
Françoise BRIOU
Françoise CHOURAQUI
Catherine LAVILLONNIERE
Christine PRAT
Olivier GIRINON
Pascal JOBARD
Guillaume PEREIRA
Sylvain PRIEUR
Roger DEMAILLY
Rachel ARTAZ
Corinne LAPARRA
Sanou FADIABA
Annabelle PAGANI
Antoine CHOURAQUI
Francesco MARINO
Léo ROCHEFORT
Yan ROCHEFORT
Bruno WILLIOT
SAMEDI9h30 - 11h11h - 12h  
Gymnase

Cédric
Mayssa BEN FAHRAT
Tylian DUHAMEL
Gabriel GONDY
Nassim EL KHAOUIL
Nisha SEGARIN
Roshan SEGARIN
Mathys BICHO BURGUNDER
Jade GALLEE
Terence DESBOIS-DIJOUX
Félix GIRINON
Nolan THIRAMANY
Emma ZIOLEK PEANO
SAMEDI9h - 10h3010h30 - 12h12h - 13h30 
Villelouvette

Boris
Eloise AUBRY
Alice BOUVIER
Andréa CARVILLOT-MEYER
Célia FOYER
Laura HACQUARD
Marie SAGNA
Jotham BALRADJE
Nelson FRANCISCO
Jérémy LAPORTE
Julie LE HOANG
Emmanuel MAKALILA
Sultan PALA
SAMEDI14h - 15h3015h30 - 17h17h - 18h30 
Villelouvette

Pierre
Jotham BALRADJE
Judikaël CANTIN
Nathan DINDAUD
Nelson FRANCISCO
Jérémy LAPORTE
Cassian SOUAL
Galaad ARTAZ
Maéron ALFRED
Oscar ANDRIEU
Alexia DARNET-VIQUE
Lucas DATCHIA
Ethan DUHAMEL
Hugo BOITELLE
Sacha CAUNAC
Charly DEVILLIERS
Emmanuel MAKAKILA
Jules MORAND
Arthur ROCHEFORT
Maël SANCHEZ